ГАЛЕРЕЯ ⟩ Дикие образы и страстные поцелуи! Что одели и с кем целовались звезды на ковровой дорожке «Грэмми-2022»

Limon.ee
Copy
Американская певица Кали Учис и рэпер Дон Толивер на красной дорожке церемонии вручения премии "Грэмми" 3 апреля 2022 года.
Американская певица Кали Учис и рэпер Дон Толивер на красной дорожке церемонии вручения премии "Грэмми" 3 апреля 2022 года. Фото: AFP/SCANPIX

Где еще, как не на красной дорожке «Грэмми»! По крайней мере, с таким игривым настроением прибыли звезды музыкального мира. Главное событие в проходило в Лас-Вегасе, 3 апреля. Одни продемонстрировали свою смелость в выборе наряда, другие доказали, что в их сочных поцелуях нет ничего постыдного, пишет Elu24.

Прошедшая церемония вручения премии «Грэмми» стала чуть ли не самой любвеобильной за всю историю. Столько страстных поцелуев на красной дорожке Лас-Вегас еще не видел. Рассказываем подробнее про самые яркие пары и поцелуи на музыкальной премии.

Джастин и Хейли Бибер

Хейли и Джастин Бибер довольно часто делятся в соцсетях милыми снимками. Вот и на церемонии Джастин не смог сдержать чувств и нежно поцеловал жену перед камерами.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Роман Кортни Кардашьян с барабанщиком панк-группы Blink-182 Трэвисом Баркером развивается стремительно. Последние полгода влюбленные совсем не расстаются друг с другом. А недавно в шоу The Kardashian Кортни и Трэвис сообщили, что хотят общего ребенка. Поцелуй на «Грэмми» лишь подтверждает серьезные намерения знаменитостей.

Смотрите горячие поцелуи в галерее с события! 

Комментарии
Copy
Наверх