ВИДЕО ⟩ Съемочная группа «Известий» попала на территорию дома с квартирой жены Зеленского

Limon.ee
Copy
Елена Зеленская
Елена Зеленская Фото: Yurii Rylchuk

Стоимость квартиры супруги президента Украины Владимира Зеленского Елены в престижном доме в Ялте составляет примерно 805 000 евро. Об этом 1 апреля рассказал «Известиям» риелтор Юлия Горак.

Съемочная группа «Известий» попала на территорию дома с квартирой жены Владимира Зеленского. Трехкомнатная квартира находится в клубном доме «Император», в семи километрах от Ялты, на втором этаже шестиэтажного дома. Жилой комплекс, в котором находится квартира, считается одним из самых престижных в этом крымском городе. Дом построили в 2008 году. Строительство вела днепропетровская компания.

На кадрах можно увидеть внешнее убранство дома, парковку, балкон квартиры с видом на море и интерьер, который в целом кажется достаточно скромным. Гостиная совмещена с кухней-столовой, также на видео запечатлена спальня с ванной комнатой, гостевая комната и санузел с душевой кабинкой.

Входящий в подъезд жилого дома попадает в небольшой холл, где дежурит консьерж. В квартире Зеленской несколько комнат: гостиная, спальня, небольшой кабинет и кухня.

Комментарии
Copy
Наверх