Эстонская светская львица и путешественница: я никогда не была счастливее!

Limon.ee
Copy
Керту Юккум
Керту Юккум Фото: Instagram/@kertujukkum

Путешественница и страстная любительница спорта Керту Юккум поделилась в Instagram впечатлениями о Коста-Рике и призналась, что никогда еще не была так счастлива.

Maailmarändur ja kirglik sportlane Kertu Jukkum jagas Instagramis muljeid Costa Ricalt ning tunnistas, et ei ole kunagi varem õnnelikum olnud.

«За последний месяц я побывала в замечательных местах в разных странах. Я ищу реальную жизнь. Предвкушение о Коста-Рике заключалось в том, что мир для туристов скорее бутафорический. Я пошла на менее оживленный пляж, попыталась найти местный тропический лес в горах, но чего-то не хватило», — признается путешественница по миру Керту Юккум в посте в Instagram.

«Местный житель, которого я встретила, предложил: «Тортугеро - именно то, что тебе нужно! Далеко отсюда, туда трудно добраться, но там ты найдешь то, что ищешь». И я поехала на автобусе, машине и, наконец, на лодке», — говорит она.

По словам Юккум, впереди был рай. «Роскошная природа и невероятные виды. С реальными людьми и тихим движением. Я не стала терять время и проснулась ночью, чтобы встретить ягуара, черепаху и других местных жителей. Утром я села с кофе и позволила волнам ласкать меня. Это место, эти встречи и чувство, которое здесь возникло, останутся со мной навсегда.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх