Поросенок безответно влюбился в быка-производителя

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свинья иллюстративная.
Свинья иллюстративная. Фото: Reuters

Поросенок, живущий на животноводческой ферме на юге Швеции, влюбился в быка-производителя. Боров пытается ухаживать за своим любимым быком, пытается привлечь к себе его внимание, однако жвачное не отвечает ему взаимностью.
 

По словам фермера Магнуса Наймана, он впервые заметил, что поросенок по кличке Калле проявляет интерес к быку, около года назад. "Его охватила страсть, он прыгал на ограждение пастбища и всячески пытался добиться расположения быка", - рассказал Найман о чувствах борова. Фермер подчеркнул, что поведение Калле очень смутило быка, передает Lenta.ru.

Хозяин быка и поросенка считает, что у Калле очень хороший вкус, так как он выбрал самого красивого производителя из всех живущих на ферме. Найман отметил, что ему бы хотелось, чтобы жизнь Калле наладилась. Как отметил фермер, он был бы не против, если бы кто-нибудь познакомил Калле с другим боровом нетрадиционной сексуальной ориентации.

При этом фермер заявил, что несмотря на безответное чувство, которое Калле испытывает к быку, он не отлынивает от своих обязанностей на ферме и спаривается со свиноматками, увеличивая таким образом поголовье свиней в хозяйстве Наймана.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх