Мать Водяновой публично пожаловалась на зятя-миллиардера

Limon.ee
Copy
Наталья Водянова.
Наталья Водянова. Фото: Laurent Benhamou/sipa

«Я готовила пельмени, пироги, оливье, селедку под шубой. Антуану ничего не понравилось, ему все было не вкусно. Я сварила холодец, а он сказал, что холодец похож на кошачий корм», - говорит мама модели.

Муж Натальи Водяновой не в восторге от русской еды, сообщила мать супермодели в программе «Секрет на миллион». Лариса Кусакина рассказала ведущей шоу Лере Кудрявцевой, как знакомилась с тогда еще будущим зятем, пишет anews.ru.

Французский миллиардер Антуан Арно приезжал в Нижний Новгород, чтобы познакомиться с семьей избранницы. «Я готовила пельмени, пироги, оливье, селедку под шубой. Антуану ничего не понравилось, ему все было не вкусно. Я сварила холодец, а он сказал, что холодец похож на кошачий корм», - посетовала Лариса.

Мать Водяновой
Мать Водяновой Фото: скриншот с youtube.com

Наталья Водянова вышла замуж за французского миллиардера и главу Berluti и Loro Piana Антуана Арно осенью 2020 года после восьми лет отношений. Это второй брак русской модели. Ранее мать Водяновой признавалась, что первый избранник дочери - британский лорд, коллекционер и художник Джастин Портман - ей нравился больше. «Внешне мне больше нравится Джастин, да и по характеру с ним было более-менее», - говорит Кусакина. По ее мнению, Арно слишком строг и любит режим.

Комментарии
Copy
Наверх