Жуткие фото: Юля Волкова накачала грудь и сделала «брежневские» брови

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Волкова.
Юлия Волкова. Фото: SCANPIX

Минувший 27-й день рождения экс-солистки «Тату» Юлии Волковой навсегда запомнится московской поп-тусовке. Юля уже давно - мастер собственного пиара, знающая тысячи уловок, чтобы поднять интерес к собственной личности. И это несмотря на то, что девушка уже давно не поет, а лишь посещает светские мероприятия, пишет "Экспресс газета".
 

Вот и в этот раз на собственном празднике Юля шокировала публику несколько раз подряд. Сперва - заявлением о том, что скоро вновь выходит замуж! Ее избранником стал некий загадочный бизнесмен по имени Влад.

Другим сюрпризом для гостей Волковой стало вовсе не заявление о свадьбе, а внешний вид девушки. Многие обратили внимание на огромные ярко-черные «брежневские» брови, которые теперь украшают лицо певицы. На первый взгляд, можно было решить, что Юля просто переборщила с макияжем, однако, как шепнули подружки именинницы, такое «украшение» - следствие неудачного татуажа, которому недавно подвергла себя Волкова.

Ну а главным потрясением для посетивших праздник певицы стали даже не брови, а огромная грудь Юли, которую едва скрывал откровенный наряд. Многие помнят, что роскошными формами худосочная Волкова никогда раньше не отличалась. А тут - на тебе! Как рассказали «ЭГ» люди из окружения певицы, новые прелести Юли - плод мастерства пластических хирургов.

Фото смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх