Есть свои причины! Почему Галкин увез Аллу с двойняшками именно в Израиль

Limon.ee
Copy
Алла Пугачева и Максим Галкин на фестивале Laima Rendezvous Jūrmala в Латвии (2019 год).
Алла Пугачева и Максим Галкин на фестивале Laima Rendezvous Jūrmala в Латвии (2019 год). Фото: Konstantin Sednev

Об этом в беседе с Teleprogramma.pro говорил и музыкальный критик Сергей Соседов.

Алла Пугачева после слухов о своей тайной эмиграции вышла на связь с поклонниками, чтобы успокоить переполошившуюся публику. Примадонна подтвердила, что действительно находится за границей, однако бросать свой замок в подмосковной деревне Грязь она не собирается. Артистка уточнила, что обязательно вернется обратно на родину.

К тому же певица рассказала, почему она покинула страну. Как выяснилось, за границу Алла Борисовна поехала в отпуск с восьмилетними двойняшками Гарри и Лизой, а вовсе не в эмиграцию. Также артистка подметила, что решила совместить приятное с полезным: отдохнуть с детьми и подлечиться.

Пообщаться лично с именитой четой, а в частности с шоуменом Максимом Галкиным, удалось разве что Андрею Данилко. Он подметил, что телеведущий увез Аллу с детьми в Израиль. Украинский певец также уточнил, что пока Максим сидит без рекламных контрактов, особой работы у него нет. Ну чем не причина для отпуска. С сайтом Teleprogramma.pro говорил и Сергей Соседов. Музыкальный критик заверил, что раньше Примадонна часто ездила в Израиль. Возможно поэтому Максим Галкин увез семью именно в эту страну. У Аллы Борисовны в Израиле много друзей. Чужой себя там она явно не чувствует.

Комментарии
Copy
Наверх