Жена показала душераздирающее видео с тяжелобольным Юдашкиным

Limon.ee
Copy
Марина и Валентин Юдашкины
Марина и Валентин Юдашкины Фото: Shutterstock

За судьбу Валентина Юдашкина фанаты переживают уже несколько лет. Знаменитый кутюрье борется с тяжелым онкологическим заболеванием, на фоне которого еще и перенес коронавирус, и похоже, иногда чувствует себя совсем не хорошо, пишет eg.ru.

Недавно на Валентина Юдашкина обрушилась еще одна крайне неприятная новость - из-за российской спецоперации на Украине модельера отстранили от участия в Неделе высокой моды в Париже. Единственное, что должно придавать мэтру сил - его замечательная семья.

Супруга Юдашкина, Марина, много лет поддерживает своего мужа и иногда делится с поклонниками кадрами из их семейной жизни. Поскольку социальная сеть «Инстаграм» с недавних пор заблокирована на территории России, женщина принялась осваивать другую площадку - Telegram. Субботним утром она опубликовала на новой странице очень душевное видео.

На этих кадрах Марина и Валентин, держась за руки, прогуливаются в окрестностях своего роскошного загородного дома, наслаждаясь солнечной погодой. Юдашкин одет очень тепло - в длинный пуховик, угги и красную вязаную шапку. Модельер идет очень медленно, будто бы с трудом переставляя ноги, но Марина не торопит его и развлекает, увлеченно рассказывая о чем-то.

Буквально за несколько часов видео собрало более сотни сочувствующих комментариев. Поклонники желают кутюрье здоровья и осыпают комплиментами его жену.

Комментарии
Copy
Наверх