Елизавета Боярская ждет двойню

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елизавета Боярская.
Елизавета Боярская. Фото: SCANPIX

У популярной российской актрисы Елизаветы Боярской будет двойня. Об этом рассказал ее отец - Михаил Боярский. В одном из последних своих интервью Боярский поведал, что дочка недавно сделала УЗИ.

Тем не менее, сама Елизавета отказывается от всяческих комментариев по этому поводу. Судя по всему, боится сглазить, так как давно известно о пристрастии актрисы быть суеверной, хотя скрывать внушительного размера живот ей уже не удается.

"Вскоре вы сами в этом убедитесь. Долго скрывать живот невозможно", - заявил коллега Лизы по театру.

Даже несмотря на столь радостную весть, молодые люди, то есть Елизавета Боярская и ее супруг Максим Матвеев, живут в разных городах. Матвеев абсолютно спокойно живет и работает в Москве, тогда как Боярская успешно трудиться в Петербурге.

Впрочем, супруги достаточно близки друг другу, особенно если это касается семейной жизни. Однако делать это на расстояние с каждым днем становится все труднее. Не так давно, Максима приняли в труппу МХТ имени Чехова. Это ли причина или какая-нибудь другая, но Максим не проводит время с Лизой. Несмотря даже на ее интересное положение.

Напомним также, что накануне Михаил Боярский признался, что считает брак своей дочери весьма странным. Он объяснил свое мнение тем, что Максим и Лиза живут в разных городах, а потому, по мнению Михаила Сергеевича, сохранять любовь в таких условиях практически невозможно: "Эти виртуальные взаимоотношения между мужем и женой для меня очень странные. Но это временное явление. Рано или поздно все утрясется. Так у многих было. Мне повезло, я супругу свою в театре встретил, в котором работал. Это единичный случай, такое редко бывает".

Даже после родов Елизавета планирует сразу же вернуться в Северную столицу, чтобы продолжить работать. А будущие малыши, судя по всему останутся на попечении у нянечек, пишет News4k.com

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх