ФОТО ⟩ Мини-Зеленский и крохотные коктейли Молотова: LEGO запустила продажу эксклюзивных фигурок

Limon.ee
Copy
Lego. Снимок иллюстративный
Lego. Снимок иллюстративный Фото: Giuseppe Cacace

Ретейлер LEGO собрал средства для помощи Украине через продажу эксклюзивных мини-фигурок с Владимиром Зеленским и бутылками с коктейлем Молотова. Об этом пишет Новини.LIVE со ссылкой на BrickFanatics.

Независимому ритейлеру LEGO удалось собрать более 16 тысяч долларов США на помощь Украине путем продажи эксклюзивных мини-фигурок Владимира Зеленского и крохотных коктейлей Молотова.

Ранее Citizen Brick объявили, что они запустят производство и продажу ограниченным тиражом фигурки президента Украины и бутылочками с коктейлем Молотова. Все вырученные средства обещали направить в помощь жертвам войны в Украине. Как известно, элементы коктейля Молотова удалили, однако розничный продавец успел собрать сумму в 16 540 долларов США.

В компании также сообщили, что мини-фигурки были проданы почти сразу с момента их выпуска. К сожалению, желающих приобрести эксклюзивную коллекцию было много, однако товара всем не хватило. Компания советует не огорчаться этим, а сделать прямое пожертвование средств на благотворительные украинские счета.

Комментарии
Copy
Наверх