Скончался солист «Отпетых мошенников» Том Хаос

Limon.ee
Copy
Том Хаос
Том Хаос Фото: Instagram

Легендарный музыкант и один из солистов группы «Отпетые мошенники» скончался в Петербурге. Об этом Starhit.ru рассказали в окружении артиста.

По словам представителей 50-летнего Тома Хаоса (настоящее имя Вячеслав Зинуров), на 10 марта у него было запланировано два интервью, но после полудня он перестал выходить на связь. Родные музыканта пребывают в шоковом состоянии. Причина трагедии пока не разглашается.

Гарик Богомазов пока отказывается комментировать трагедию.

Отметим, что Том Хаос прославился как солист легендарной петербургской группы «Отпетые мошенники», которая была основана в 1996 году. Ее участниками были Том Хаос, Сергей Аморалов и Гарик Богомазов, а продюсером выступал легендарный Евгений Орлов.

Лидер коллектива Сергей Аморалов не раз говорил, что именно они начали первыми читать рэп под танцевальную музыку. За время активных гастролей они выпустили такие хиты как «Всяко-разно», «Бросай курить», «Девушки бывают разные» и «Люби меня люби».

В 2011 году из группы ушел Гарик Богомазов – по словам других участников, это все из-за пристрастия к спиртным напитками. Вместо него стал выступать Андрей Репников.

Том Хаос был в группе до августа 2021 года. Он объявил о том, что покидает группу из-за финансовых разногласий. По словам солистам, Сергей Аморалов обманывал его и задолжал крупную сумму денег, поэтому вопрос этот они будут решать через суд. Вместо него в «Отпетые мошенники» пришел Алексей Радченко.

Комментарии
Copy
Наверх