Когда закончится война в Украине - прогнозы астрологов

Limon.ee
Copy
Украина. Иллюстративное фото
Украина. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

В наше тяжелое военное время люди ищут малейший повод для надежды. Для многих таким утешением становятся прогнозы астрологов о том, когда закончится война между Россией и Украиной 2022 – ведь большинство предсказаний довольно оптимистичны, пишет unian.net.

Кто-то называет только месяц окончания военных действий, некоторые – даже конкретные даты, а другие идут еще дальше – и прогнозируют последствия войны между Украиной и РФ. Что касается последнего пункта, то тут примечательно, что даже российские астрологи пророчат собственной родине большие проблемы из-за нападения на Украину: усиление диктатуры, глубокое экономическое падение, которое растянется на годы, и даже необходимость защищать уже собственные границы.

Прогнозы украинских астрологов

Знаменитый астролог и экстрасенс Макс Гордеев называет только судьбоносное число – это 8. Речь не идет о дате или количестве месяцев, сколько продлятся военные действия – а о времени на восстановление.

Причем Гордеев в своем Instagram заверил: никакой ядерной войны не будет.

Другой известный украинский астролог Влад Росс точкой преломления событий называет 10 марта. После этой даты, по его словам, украинцы могут выдохнуть: мол, самое страшное останется позади.

При этом март и апрель он называет месяцами смертельной опасности для Путина, пишет Апостроф TV.

Астролог Надежда Боровая прогнозирует важные изменения после 21 марта.

«Вероятнее всего, оккупанты перестанут работать во всех направлениях, выберут что-то одно. Возможна и смена тактики ведения войны… При этом с обеих сторон», – цитирует realist.online эксперта.

В то же время «сложные месяцы», по ее словам, продлятся минимум до лета.

Прогнозы российских астрологов

Что самая кровавая часть войны в Украине завершится к 10 марта, утверждают и российские астрологи, опрошенные 9111.ru, например, Василиса Володина.

Нумерологи называют два месяца, когда наиболее вероятно завершение военного конфликта – март или май. Цифра 3 (март – третий месяц) в нумерологии олицетворяет коммуникацию и связь (то есть сторонам удастся договориться до чего-то конструктивного), а цифра 5 – эмоциональность и чувственность (то есть внутреннее состояние лидеров будет благоприятствовать завершению военных действий).

Астролог Татьяна Лукашевич допускает внезапное обострение военных действий после 18 марта – вплоть до масштабных взрывов, что повлекут за собой проблемы с электричеством и интернетом. Но уже в районе 20 марта – в ходе очередных переговоров – «солидные иностранные партнеры» помогут сторонам договориться.

В конце марта — начале апреля ситуация усложнится уже для России: Лукашевич допускает как кадровые потери (крупные чиновники лишатся своих мест), так и территориальные (вероятно, России придется использовать военные силы для отстаивания уже своих границ).

Самый пессимистичный прогноз дает астролог Юлия Овчинникова в комментарии МК: она считает, что на сентябрь 2022 года придется только пик войны – соответственно, окончание трагедии будет еще позже. Впрочем, она допускает, что этот прогноз можно трактовать как указание на дату экономического кризиса, а не самих военных действий.

Война Россия – Украина: последствия

Кризис в России, вызванный самоуверенными непродуманными действиями Путина, продлится минимум до 2026 года, прогнозируют астрологи.

Эксперты сулят России:

возвращение к режиму государственного капитализма;

новый «железный занавес» и длительную холодную войну – примерно на 18 лет;

милитаризацию общества – даже на уровне школ.

По словам Овчинниковой, экономические и политические проблемы задержатся во всем мире как минимум до 2023-2024 годов. Стабилизируется ситуация лишь ближе к 30-м годам.

Комментарии
Copy
Наверх