В Таллинне пройдет рок-фестиваль Rock Yeah!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В это воскресенье, 26 февраля, в клубе Rockstars состоится уже второй по счету рок-фестиваль Rock Yeah!
 

Гостями фестиваля станут:

NU-NATION — группа из Санкт-Петербурга, Россия, собранная в 2009 году музыкантами местных известных команд, объединенными желанием играть драйвовый groove/nu-metal.

Заявив о себе успешными шоу, осенью 2010 группа выпустила 'Art Of Riot' EP, состоящий из трех грувовых треков, общей темой которых является освобождение из оков обыденной жизни и мироустройства. Релиз получил хорошие отзывы в интернете, а песни из него до сих пор находятся в ротации многих интернет радиостанций.

К концу 2011 года заканчивается работа над дебютным альбомом группы и одноименным клипом 'WAKE UP'. В январе 2012 года группа презентует сначала клип, а затем и сам альбом.

Также гостями феста станут:

VIGILIA MORTUM - уже ставшая легендой олдскульного дет-металла.

COSMO - выходцы из нарвской группы Vig.M, играющие классический рок.

EMPHASIS - новоиспеченная группа стиля прогрессив-метал. Ребята уже не новички, опыта много в других командах. Их демо, представленное в конце 2011 года, привлекло внимание многой аудитории, ценителей женского вокала, ломаных ритмов и красивых мелодий.

Мероприятие пройдет без возрастного ограничения, двери откроются в 19:00.

Билет - 5 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх