ГДЕ ТЫ?! ⟩ В субботу в Таллинне выступит группа «Инфинити»

Limon.ee
Copy
"Инфинити"
"Инфинити" Фото: Mjproduction.ee

5 марта в таллиннском клубе MJClub состоится концерт поп-группы «Инфинити». Гости смогут окунуться в атмосферу ностальгии и вспомнить старые любимые песни. Поклонники услышат все главные хиты группы в живом исполнении! Не пропустите этот концерт.

Коллектив образовался в 1999 году и первоначально назывался «Черное и белое». В двухтысячных музыканты начали выступать в жанре электронной танцевальной музыки. Они написали несколько песен, однако особой популярности ни одна из них не получила. В состав группы входят Таня Инфинити (солистка, автор музыки и слов) и Алексей Кутузов (композитор, саунд-продюсер, DJ).

Спустя годы тщетных попыток пробиться в российский шоу-бизнес, «Инфинити» выпустили трек «Где ты». Именно эта песня впоследствии стала визитной карточкой группы. Почти месяц она держалась на первых местах российских чартов, а рингтон этого сингла купили почти миллион слушателей. Следом за треком вышел и одноименный альбом «Где ты», который получил золотой статус в России.

Но на одной песне группа не остановилась. Дальше пошли новые хиты — «Слезы-вода», «Замечталась», «Ты мой герой» и другие, долгое время крутившиеся на топовых радиостанциях.

Программа

Концерт пройдет 5 марта в клубе MJClub по адресу Парда 9, в Таллинне. 

Двери откроются в 19:00. Мероприятие продлится с 19:00 до 23:00.

Билеты сможете приобрести ЗДЕСЬ!

Смотрите видеообращение для таллиннцев и гостей столицы от солистки Тани Инфинити!

Комментарии
Copy
Наверх