Филипп Киркоров признался, что в его семье случилось страшное

Limon.ee
Copy
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: Shutterstock

В последнее время в Сети муссируется слух - Филипп Киркоров собирается оставить сцену. Якобы артист решил завершить свою песенную карьеру и уйти на пенсию.  Сплетни спровоцировало поведение Киркорова – он перестал вести соцсети и появляться на красных дорожках, пишут dni.ru.

Общаясь с журналистами, поп-король российской эстрады объяснил собственное внезапное исчезновение. По словам Филиппа Киркорова, уйти в тень на время ему пришлось из-за беды дома. Как оказалось, близкие вокалиста разом слегли с коронавирусной инфекцией. Омикрон-штамм сразил отца и сына певца, а также его помощников по хозяйству. Киркоров не отходил от постелей заболевших, забыв о выходах в свет.

А вот о пенсии Филипп Киркоров даже не думает. «Меня могут только унести со сцены или на коляске вывезти», – сказал певец.

В апреле Филипп Киркоров собирается отметить 55-летие. В честь юбилея знаменитость устроит грандиозный концерт Кремлевском дворце.

Киркоров рассказал также, что новогодние каникулы стали для него настоящим испытанием. Дело в том, что Филипп отправился в Майами с сыном Мартином и дочкой Аллой-Викторией, но «без нянек и мамок». Вокалист не скрывает, что испытал все прелести родительства в этой поездке. В вопросах ведения хозяйства, говорит артист, он полный ноль. К счастью, наследники, которые уже почти взрослые, уже многое умеют делать самостоятельно.

Комментарии
Copy
Наверх