Павел Прилучный намекнул на свое возвращение к Агате Муцениеце

Limon.ee
Copy
Павел Прилучный
Павел Прилучный иллюстрация: Georg Kõrre

В личной жизни артиста похоже происходят перестановки, однако он не спешит делиться подробностями со своими поклонниками, пишет Пятый канал.

Павел Прилучный подлил масла в огонь слухов о своем воссоединении с Агатой Муцениеце. В сторис Instagram актер рассказал о том, что пришел домой ранним утром, а через пару часов его разбудили дети.

«Естественно, не удалось поспать нормально. В 8 (утра – прим. ред.) я пришел, в 11:00 меня мелкие разбудили, но вообще с удовольствием играли, катались, плавали и все делали. Сейчас пошли короче мы на горку. Мне сегодня еще предстоит ночная смена, так что, ребятки, стимул есть», – рассказал подписчикам Прилучный, держа одной рукой на поводке пса.

Поклонники Прилучного уверены – артист вернулся в семью. Сначала актер поблагодарил Мирославу Карпович за то, что была с ним рядом в тяжелый период, – фанаты сочли трогательную речь за прощание, потом на руке бывшей супруги Прилучного появилось загадочное кольцо после Дня всех влюбленных. Теперь же он пришел спать в дом, где живут его дети.

Актеры никак не комментируют слухи о своем воссоединении. Муцениеце не стала называть имя поклонника, преподнесшего ей кольцо, а Прилучный догадки поклонников-детективов игнорирует.

Актеры развелись почти два года назад. Перед громким расставанием Муцениеце пожаловалась на то, что Прилучный поднял на нее руку, вел себя неадекватно и отбирал телефон. Все это происходило на глазах маленьких детей.

Комментарии
Copy
Наверх