В продаже благотворительные билеты: светский салон Art & Gourmet приглашает на вечер, посвященный гению ювелирного мира Рене Лалику

Limon.ee
Copy
Фото: скриншот

В преддверии женского праздника 8 марта есть ещё один повод хорошо провести время, вывести в свет любимое платье, себя показать и на других посмотреть. Мы же так долго ждали весны и красоты!

3 марта в Таллинне состоится мероприятие, где гости насладятся винтажным шампанским и восхитительными закусками, познакомятся с историей становления настоящего титана индустрии класса люкс.

В связи с последними событиями, организаторы вечера Lalique выпускают дополнительные билеты, прибыль от которых будет перечислена в благотворительный фонд Eesti Punane Rist MTÜ (Красный Крест) для помощи пострадавшим украинским мирным жителям.

По словам организатора вечера и финансиста Анны Павловой, «в это тяжелое время пострадало множество людей. Никто не хотел войны, все желают мира и скорейшего возвращения к нормальной жизни. Если мы можем помочь тем, кто в этом нуждается, мы сделаем это».

Приобрести билеты и поучаствовать в благотворительности можно ЗДЕСЬ.

Рене Лалик - легендарный ювелир по стеклу, совершивший настоящий переворот в индустрии роскоши. Некоторые из его произведений продаются на аукционах за баснословные суммы, а во многих домах европейской аристократии и знати, а также во дворцах венценосных особ по всему миру есть его изумительные произведения.

Бренд Lalique в Таллинне представлен в интерьерном салоне Astieks, который ценители прекрасного называют “Меккой хорошего вкуса”. Там 3 марта и состоится светский салон Art & Gourmet, на котором мы узнаем всю подноготную жизни гениального мастера Рене Лалика.

В легкой и красивой атмосфере всех пришедших угостят винтажным шампанским и легкими и изысканными закусками, которые приготовит шеф-повар фешенебельного таллиннского ресторана. Одним словом, вечер обещает быть превосходным и запоминающимся. Подробнее о мероприятии читайте ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх