Кот-певец привел в восторг пользователей TikTok

Limon.ee
Copy
Фото: Erakogu

В социальной сети TikTok ролики с участием домашних животных часто пользуются большой популярностью. Хозяева любят демонстрировать публике таланты своих питомцев, пишет Utro.ru.

Так поступил и пользователь с ником inficats. Молодой человек опубликовал видео, на котором он исполнял на гитаре блюзовую мелодию. Рядом с ним на диване сидел черный кот ориентальной породы, который издавал протяжное «мяу» в такт. Что удивительно, пушистый красавец ни разу не ошибся и каждый раз попадал в нужный ритм.

Ролик пришелся по душе пользователям социальной сети. Видео набрало 1,3 миллиона просмотров и собрало более 140 тысяч лайков. Пользователи также активно обсуждали талант кота в комментариях.

@inficats #кот #гитара #блюз #романтика ♬ БлюзоКотэ - Infinity cats

«Душевная песня, а слова за душу берут», «Этот кот чувствует ритм намного лучше чем многие певцы нашего времени!», «Это великолепно, я реально слышу черный блюз», «Почему до сих пор не миллиард просмотров?».

Кстати, владелец аккаунта активно вступает в диалог с комментаторами. На вопрос одного из пользователей о том, где купить полный альбом, молодой человек ответил, что действительно подумывает о том, чтобы записать с котом песни. Другому комментатору inficats написал, что творческих идей в дуэте со своим музыкальным товарищей у него много.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх