Анна Седокова заговорила о расставании с мужем

Limon.ee
Copy
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: SCANPIX

Журналисты несколько лет назад пророчили ей скорое расставание с мужем - баскетболистом Янисом Тиммой. Анна всегда отшучивалась и на провокационные вопросы отвечала, что абсолютно счастлива в браке.

Поп-певица Анна Седокова не только поет на концертах, но также ведет свой кулинарный канал на YouTube, проводит марафоны для женщины и показывает свою жизнь в соцсети, нарываясь иногда на критику недоброжелателей. В 2019 году она начала отношения с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Спустя год пара узаконила отношения, хотя в их длительность мало, кто верил. И теперь певица хвастается, что им удалось сохранить любовь и хорошие отношения, вопреки злым хейтерам.

«Мы бы могли расстаться сотни раз. Наши монстры в голове провоцировали нас тысячу раз, но мы никогда не сдавались и продолжали бороться друг за друга. Нет, бывало, конечно, что один из нас прекращал, но тогда второй включал суперскорость», — поделилась своими переживания Седокова в сторис.

Напомним, за спиной у певицы несколько громких романов и замужеств. Первый муж у нее был белорусский футболист Валентин Белькевич. От него Анна родила дочь Алину. Но вскоре после рождения ребенка брак распался. Второй раз певица вышла замуж в 2011 году за бизнесмена Максима Чернявского. В этом союзе родилась дочь Моника. Затем у Седоковой был роман с танцором Сергеем Гуманом. После него в ее жизни появился бизнесмен Артем Комаров, от которого певица родила сына Гектора. Но пара распалась вскоре после появления на свет малыша. Теперь она в браке с баскетболистом и, судя по всему, счастлива с ним. Хотя и не забывает говорить о том, что над отношениями надо работать, ходить к психологу и не сдаватьсяб пишет starhit.ru.

Комментарии
Copy
Наверх