ВЫ СМОТРЕЛИ? ⟩ Именно благодаря этим рекламным роликам Ану Саагим прославилась

Limon.ee
Copy
Ану Саагим в 80-е.
Ану Саагим в 80-е. Фото: Kuvatõmmis "Hommik Anuga" saatest / ETV

Весной Ану ​​Саагим отметит свое 60-летие. Она является известной телеведущей и общественным деятелем и прославилась благодаря телевизионным рекламным роликам, снятым десятилетия назад. Их показали в программе «Утро с Ану», откуда рекламные ролики также попали в TikTok.

Гостем воскресного ток-шоу «Утро с Ану» стала светская львица Ану Саагим. В апреле она отпразднует свое 60-летие, но ей не страшен предстоящий юбилей.

«У меня нет стресса, потому что я смотрюсь утром в зеркало и могу совершенно спокойно смотреть на себя обнаженную, и мне не стыдно. До тех пор пока мне не стыдно за мою внешность, свое тело и рассудок - все в порядке», — радостно говорит Саагим.

Саагим, известная как телеведущая, журналист и светская львица, в детстве хотела стать учителем. «Сейчас тоже думаю, что ничего себе, мне такая штука очень понравилась», — вспомнила Саагим, как она, будучи школьницей, иногда давала уроки младшим классам. Подростком, около 17 лет, Саагим поняла, что вместо этого хочет уехать за границу.

Однако через несколько лет Саагим стала известен как актриса в телевизионных рекламных роликах Гарри Египта. «Так классно, как иначе я стала бы знаменитой», - вспомнила Саагим телевизионные рекламы. «Гарри Египт сказал сразу после первой рекламы: «Итак, девочка, теперь мы сделали тебя знаменитой!» И вкус славы очень сладок».

По словам Саагим, рекламные ролики были сняты в 1980 году, когда в Москве проходили летние Олимпийские игры. «Здесь было много иностранцев, и меня фотографировали и снимали в каких-то иностранных клипах. Наверное, хотели показать Советскую Эстонию, Олимпиаду, а я то тут, то там позировала», — вспоминала светская львица.

После шоу в TikTok также распространялись клипы из рекламных роликов 80-х. «Молодость — прекрасное время», — было написано в заголовке поста.

@naabrikass Noorus on ilus aeg #anusaagim ♬ I Wanna Be Loved By You - Marilyn Monroe
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх