Роза Сябитова рассказала о сексе после 60, раскрыв подробности своей интимной жизни

Limon.ee
Copy
Роза Сябитова
Роза Сябитова Фото: Instagram

Роза Сябитова — не только самая известная сваха России, но ещё и самая эксцентричная. Телеведущая не раз шокировала фанатов яркими высказываниями и останавливаться, по всей видимости, не собирается, пишет Лайф.

В новом выпуске шоу «Алёна, блин!» Роза порассуждала о сексе после 60 лет. Оказалось, в интимном плане у знаменитости всё прекрасно, хоть и супруга нет.

Хоть сватовство — дело весьма традиционное и в век приложений для знакомств даже устаревшее, сама Роза придерживается очень прогрессивных взглядов. По словам Сябитовой, которой совсем недавно исполнилось 60 лет, секс в её жизни до сих пор есть! И этого, считает сваха, достойна любая женщина, даже если к пенсионному возрасту у неё так и не появилось мужа. Зачем супруг, если всегда можно найти постоянного партнёра, не связывая себя никакими обязательствами!

Это уже далеко не первый раз, когда Сябитова призывает женщин в возрасте «не забивать» на свою интимную жизнь. В своём Instagram-аккаунте сваха заявляла, что секс после 50 лет нужен не только хороший, но и регулярный. По мнению Розы, к этому возрасту все, кто хотел, уже выполнили свои «планы по размножению», остаётся только наслаждаться процессом! И делать это почаще.

Комментарии
Copy
Наверх