Стали известны подробности многомилионной вечеринки Насти Ивлеевой

Limon.ee
Copy
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева Фото: Shutterstock

Настя Ивлеева решила сделать традицией грандиозные вечеринки по случаю собственного дня рождения. Ее 30-летие в стиле кибер-барокко в прошлом году до сих пор помнят не только преданные поклонники, но и далекие от ее творчества люди. Еще бы, поздравить популярную телеведущую и инстаблогера пришла сама Примадонна, не говоря о других звездах шоу-бизнеса.

В этом году Ивлеева, по всей видимости, решила снова устроить самую обсуждаемую вечеринку, несмотря на огромные расходы. Торжество будет называться «Темная сторона балета». Ивлеева уже подготовила подробный список вещей, которые можно использовать в качестве нарядов для вечеринки. В нем значатся предметы гардероба от Louis Vuitton, Mugler, Alexander McQueen и других люксовых брендов.

Также звезда продумала меню и шоу-программу вечеринки. Известно, что развлекать гостей именинницы будут рэпер Платина и французская певица Коко Хлое. Пройдет же праздник в здании президиума РАН на Ленинском проспекте.

В числе приглашенных на день рождения Ивлеевой наверняка окажутся блогеры Эльдар Джарахов и Юлия Коваль, журналистка Ксения Собчак и другие известные деятели соцсетей. Снова ожидается и Алла Пугачева, пришедшая в прошлом году в компании супруга Максима Галкина.

Свое 30-летие Ивлеева отпраздновала поистине с барским размахом. На вечеринке присутствовали около 170 именитых гостей, в том числе Филипп Киркоров, Лолита, Кирилл Серебренников, Моргенштерн, Даня Милохин.

Торжество проходило в ресторане «Прага» в Москве. Только за его аренду Ивлеевой пришлось выложить не менее миллиона рублей. Пространство ресторана было разбито на три зала: казино, где играл струнный оркестр, гостиная, где была дискотека и стрип-шоу, и зал с баром «Капельница». Всего на угощение гостей и зарплату артистам телеведущая потратила, по оценкам экспертов, не менее восьми миллионов рублей, сообщает 5-tv.ru.

Комментарии
Copy
Наверх