Группа Megadeth даст в Таллинне эксклюзивный концерт

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: BDG

28 июня в Таллинне, в Rock Café выступит американская хэви-метал группа Megadeth. Входящий в «Большую четверку» трэш-метала коллектив даст в Таллинне эксклюзивный концерт.

Группа Megadeth посетит в Эстонию в рамках мирового турне «TH1RT3EN World Tour», в которое коллектив отправился после выхода нового студийного альбома под названием «Th1rt3en». Новый, 13-й по счету альбом Megadeth увидел свет в конце прошлого года. По словам основателя группы, вокалиста и гитариста Дэйва Мастейна (Dave Mustaine), он полон гордости за новый материал группы. «Новый альбом – это словно кульминация всего, чего я сумел достичь в процессе записи наших 13 дисков. На этом альбоме запечатлены моменты, выражающие каждую мою эмоцию, а также мгновения, когда я открыл для себя чувства, о существовании которых ранее не подозревал. Новый альбом охватывает самые яркие моменты всей моей музыкальной карьеры», - добавил Мастейн. В записи нового материала принял участие и второй основатель Megadeth, бас-гитарист Дэйв Эллефсон (Dave Ellefson), входивший в состав коллектива в 1983 – 2002 годах.

За свою почти 30-летнюю карьеру группа Megadeth была девять раз номинирована на престижную премию Грэмми. Продажи дисков группы по всему миру превышают отметку в 25 миллионов копий. Megadeth вместе с группами Metallica, Slayer и Anthrax входит в «Большую четверку» трэш-метала.

Группа Megadeth выступит в Таллинне, в Rock Café 28 июня. На концерт будет продано всего 900 билетов.

Билеты на концерт группы Megadeth поступят в открытую продажу в четверг, 23 февраля в 10 часов в кассах Ticketpro по всей Эстонии, а также в интернете по адресу www.ticketpro.ee. Цена билета – 39 евро.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх