Белая модель из Германии увеличила грудь до 18 размера, стала темнокожей и уехала жить в Африку

Limon.ee
Copy
Когда-то Мартина Биг была светлокожей блондинкой. Теперь она - черная африканская женщина
Когда-то Мартина Биг была светлокожей блондинкой. Теперь она - черная африканская женщина Фото: Фейсбук

29-летняя Мартина Биг прославилась на всю Европу семь лет назад, когда превратила себя в живую Барби с восемнадцатым размером груди. Скромная стюардесса из Трира увеличила прелести с помощью пластики, бросила скучную работу в авиакомпании и объявила себя моделью, пишет kp.ru.

В каждую грудь она закачала по 2500 миллилитров раствора – на это потребовалось шесть операций. Заодно бывшая бортпроводница изменила форму носа, откачала жир из бедер и талии, а так же увеличила губы.

Мартина Биг

Фейсбук

Но и этого ей показалось мало. После того, как телеканалы охладели к ней и перестали звать на ток-шоу, Мартина придумала новый трюк: год назад она решила стать чернокожей. Для современной косметологии нет ничего невозможного – и немке предложили курс инъекций специального препарата для загара, усиливающего выработку меланина и делающего кожу темнее. Кроме того, блондинка установила у себя дома мощный солярий, которым пользовалась ежедневно.

Всего за несколько месяцев Мартина превратилась в мулатку — и объявила, что чувствует свое родство с черным континентом. На днях модель переехала в Кению и объявила, что остается жить в Африке. Она даже покрестилась в местной церкви, приняв баптизм. После крещения Мартина изменила имя — теперь ее зовут Малайка Кубва, что в переводе с суахили означает «большой ангел».

Теперь она Малайка Кубва

Фейсбук

- Одна из моих кенийских подруг рассказала пастору о моем превращении и о том, как сильно я хочу стать африканской женщиной, - цитирует немку Daily Mail, - Пастор пригласил меня в свою церковь в городе Ньери и покрестил. Я так горда и счастлива, что теперь я настоящая африканская женщина!

По словам Мартины, в Африке она — местная знаменитость: люди подходят к ней на улице и просят сфотографироваться вместе с ней. Как уверяет бывшая стюардесса, она даже начала темнеть сама собой.

В каждую грудь она закачала по 2500 миллилитров раствора

Фейсбук

Самый горячий поклонник прелестей модели - ее бойфренд
Самый горячий поклонник прелестей модели - ее бойфренд Фото: Фейсбук
 

- Я зашла в парикмахерскую, чтобы снять накладные волосы. После процедуры я заметила, что мои собственные волосы стали гораздо гуще и темнее — по структуре они теперь напоминают африканские, - уверяет немка. - У меня даже цвет глаз стал темнее!

«Как же она, бедненькая, замуж-то теперь выйдет?» - охают сердобольные немецкие бабушки. С этим, кстати, у Мартины полный порядок. Самый горячий поклонник форм бывшей стюардессы — ее бойфренд Майкл. Именно он вдохновил женщину на модельный бизнес и даже стал ее агентом.

 
Комментарии
Copy
Наверх