Сексолог назвала главные причины, почему от некоторых женщин партнеры бегут как от огня

Limon.ee
Copy
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: Shutterstock

По мнению специалиста, существуют такие дамы, которые всего одной фразой способны разрушить уверенность кавалера в себе, а потому находиться с ней рядом никто не желает.

Хоть и принято считать мужчин сильным полом, слабые стороны и уязвимые точки есть у каждого. И женщины в силу своей проницательности нередко умудряются нанести удар именно по ним, причинив большой вред и психике избранника, и собственным отношениям. Сексолог Инна Паустовская рассказала о главных ошибках, которые могут оставить женщину в полном одиночестве, пишет Life.ru.

Неосторожная критика

Слышать о своих недостатках неприятно каждому, но есть конструктивные замечания и просьбы, а есть запрещённые фразы, которые бьют по самому больному. По словам эксперта, в красной зоне находятся умения мужчины в постели — размер его достоинства и умение им пользоваться в негативном ключе обсуждать просто нельзя.

Рядом со своей возлюбленной любой мужчина хочет казаться настоящим альфа-самцом. Но после такой критики ему будет проще поменять партнёршу на новую, чем каждый раз вспоминать стыд и смущение, пережитые вместе с ней.

Шутки в постели

Каждая пара по-своему занимается любовью, и не всегда это возвышенный и торжественный акт. Зачастую партнёры смеются от неудобных поз и неловких выражений на лице, но в таком веселье участие принимать должны оба. Немаловажную роль здесь будут играть и характеры влюблённых.

Однако одной из непоправимых ошибок является неуместная шутка во время интимного момента. Она не только сбивает настрой, но и разрушает представления и образы в голове мужчины. После такой глупой ситуации девушка начинает ассоциироваться с нелепостью и "секс" — последнее, что приходит в голову при мысли о ней. После такого восстановить отношения бывает просто невозможно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх