Австралийка похудела на 88 килограммов, чтобы стать похожей на Барби

Limon.ee
Copy
Кайла Лавендер
Кайла Лавендер Фото: скриншот

Кайла Лавендер из Сиднея, по собственным словам, полюбила Барби еще в детстве. У нее даже была коллекция из 200 кукол, которые ей дарили родители. Женщина призналась, что и сама хотела быть похожа на игрушку, однако ее лишний вес все портил.

«Моя одержимость Барби началась в детстве и продолжилась во взрослой жизни», – поделилась Кайла.

Лавендер рассказала, что сигналом к похудению стала ситуация, когда ей нужно было купить два места, чтобы полететь на самолете. После этого женщина садилась на диеты, которые не приносили результата, пишет Lady.mail.ru.

В 2018 году австралийка решилась на операцию по удалению части желудка. Однако самой процедуры оказалось недостаточно – врачи снова посадили Кайлу на диету с изнурительным режимом тренировок.

«После операции я почувствовала себя новой женщиной. Но этого было мало, мне нужно было менять образ жизни», – призналась Лавендер.

К 2022 году женщина сбросила 88 кг. Теперь каждое свое утро она начинает с пробежки, следит за питанием и занимается спортом.

«Хочу сказать всем, кто худеет, что постоянство – ключевой фактор. Не сосредотачивайтесь на цифрах на весах, старайтесь быть последовательными», – советует Кайла.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх