Видео: Тимур Родригез сочинил гимн любви

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимур Родригез.
Тимур Родригез. Фото: SCANPIX

Тимур Родригез представил новую песню "Welcome to the night". Композиция является настоящим гимном любви и посвящена не столько ее эмоциональному проявлению, сколько чувственному влечению между мужчиной и женщиной. Слова новой песни написал Тимур Родригез, а над музыкой трудился украинский продюсер и композитор Дмитрий Климашенко, обладатель многочисленных музыкальных премий за развитие R'n'B культуры.

Стиль новой песни Тимур Родригез, отметивший день рождения в ресторане Stakan, определяет так: "В новом сингле четко различимы отголоски R'n'B и даже хип хопа. Однако, абсолютно не имеет значения конкретизировать стиль в котором мы работаем. Ведь мы делаем все для того, что бы наш продукт можно было смело назвать качественной, современной и популярной музыкой".

Сейчас команда Тимура Родригеза готовится к съемкам клипа на новую песню. Хореограф Игорь Рудник, работающий над хореографией ролика, репетирует со своим балетом "Art Gogs" почти круглосуточно. Представители певца уверяют, что ролик будет "бомбой", которая соберет больше просмотров, чем клип Тимура Родригеза "Out in space".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх