Как полюбить даму с собачкой?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Собаки помогают найти любовь
Собаки помогают найти любовь Фото: SCANPIX

Близкие отношения между мужчинами и женщинами преломляются через массу внешних обстоятельств и влияний.

Так, например, если у той или иной дамы, чье сердце вознамерился покорить представитель сильного пола, имеется любимая собачка, то потенциальному воздыхателю/завоевателю, как подчеркивают всезнающие психологи, необходимо возлюбить и собственно четвероного друга дамочки.

Иначе удачи не видать, замечает онлайновое научно-популярное интернет-издание LiveScience.

Другими словами, как выяснили ученые из университета Хьюстона в Техасе, дама с собачкой начинает испытывать дополнительные теплые чувства удовлетворения к своему партнеру по постели, если тот в равной степени благоприятно воспринимает домашнего питомца, или, по крайней мере, умело притворяется, что испытывают к этому тявкающему созданию "большую любовь".

Если же, напротив, дама вашего сердца относится к своему четвероногому другу сдержанно, или даже с прохладцей, то мужчине не рекомендуется слишком тесно сближаться с собачкой, советуют психологи.

Это происходит потому, что женщина способна почувствовать ревность.

Что же касается самих мужчин, то тот факт, нравится ли его собака даме сердца, или она ее терпеть не может, не имеет на взаимные отношения с партнершей ровным счетом никакого влияния.

По мнению американских экспертов, подобное равнодушие в отношении того, как женщина ладит с четвероногим другом возлюбленного, возможно, объясняется тем, что мужчины менее озабочены проблемами "домашней гармонии".

То есть, мужчинам все равно – они не обращают на это никакого внимания, либо им "до лампочки".

В рамках исследования психологи из Хьюстона опросили 120 совместно проживающих пар относительно их близости к своим домашним питомцам и степени счастья и удовлетворенности жизнью.  

75% вовлеченных в опрос добровольцев владели собаками.

Поэтому относительно того, какое влияние на взаимоотношения между хозяевами и их сексуальными партнерами оказывали другие домашние животные, скажем, кошки, у психологов твердое мнение не могло сложиться.

О своих выводах исследователи из университета Хьюстона уведомили общественность в рамках состоявшейся в Сан-Диего (США) ежегодной конференции по проблемам личности и социальной психологии, отмечает Point.ru

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх