КТО ЭТО? В Сети опубликованы фотографии молодой Волочковой, и никто не верит, что это она

Limon.ee
Copy
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Инстаграм

В Фейсбуке опубликованы фотографии совсем юной балерины Анастасии Волочковой, и пользователи спорят: она ли это? Многие не могут найти никакого сходства между молодой и сегодняшней королевой шпагата.

Аргументом, что на снимках действительно изображена Анастасия, является статья на портале spletnik.ru, где несколько лет назд и были опубликованы фото.

Некто под ником maxxxima пишет: «Наткнулась на фотосет юной Анастасии Волочковой авторства Валентина Перельмутера, фотографа, который работал в Мариинском театре около 20 лет. Валентин Перельмутер ведет интересный блог на FB, где делится фотографиями звезд балета прошлого века. Думаю, балетоманы знают о нем, я же только на днях обнаружила его работы.

Копирую его пост на FB от 5 декабря 2019: из истории Мариинского балета

Анастасия Волочкова

При всей сегодняшней одиозности этой балерины мы не можем не признать, что А. Волочкова - одарённая, хорошо профессионально подготовленная артистка балета. Да и начала она свою карьеру в Петербурге, прекрасно исполнив главные партии в классических балетах. Её высоко ценили О. Виноградов, Ю. Григорович, В. Васильев. Она, как известно, предпочла идти своей дорогой, приобретя в популярности, но явно потеряв в профессии.

Мне довелось фотографировать Анастасию в пору окончания ею Академии. Разумеется, внешне она, семнадцатилетняя, очень далека от сегодняшнего своего имиджа. Я предлагаю для публикации несколько её портретов, сделанных в начале профессионального пути. Спасибо за внимание. Фотограф Валентин Перельмутер».

Смотрите все фотографии юной Волочковой ЗДЕСЬ!

Как вы думаете, могла ли Волочкова так измениться внешне, или на этих кадрах не она?

Комментарии
Copy
Наверх