Актер и политик Райво Э. Тамм получил счет за электричество в 2 тысячи евро: чуть в обморок не упал! (3)

Limon.ee
Copy
Председатель комиссии Рийгикогу по делам Европейского союза Райво Тамм.
Председатель комиссии Рийгикогу по делам Европейского союза Райво Тамм. Фото: Erakogu

На прошлой неделе член Рийгикогу Райво Э. Тамм показал свой шокирующий счет за электричество за декабрь. В понедельник в передаче Ringvaade Тамм признался, что был готов к крупному счету, но не к такому.

Актер и политик Райво Э. Тамм в субботу показал счет за электроэнергию в Facebook. «Пришел! Вот уже несколько дней смотрю на пугающие людей счета за электроэнергию, но свой почему-то пришлось ждать дольше. Я посмеялся про себя, что, может быть, Eesti Energia просто не посмеет прислать мне его, готовя меня к чему-то большему.... Вероятно, так оно и было», — написал Тамм, чей счет за электроэнергию составил 1937,86 евро. Для сравнения Тамм добавил, что годом ранее счет составлял 633,10 евро, пишет Elu24.ee.

В передаче Ringvaade Райво Э. Тамм заявил, что у него в доме полы с подогревом на двух этажах и электрические радиаторы на одном этаже. «Мы, конечно понимали, что счета возрастут, но не настолько», - сказал политик. «Чуть сознание не потерял», — призналcz он. «У нас есть камин и печь — мы их топим постоянно. «Все радиаторы выключили», - сказал он.

Комментарии (3)
Copy
Наверх