Служебный роман: какие знаки Зодиака заводят отношения с коллегами

Limon.ee
Copy
Служебный роман. Фото иллюстративное.
Служебный роман. Фото иллюстративное. Фото: Shutterstock

Романтические отношения с коллегой — рискованное предприятие, решиться на которое может далеко не каждый человек. Однако пока одни осторожничают и пекутся о своей безопасности, некоторые бросаются в любовь как в омут с головой. Астрологи уверены, что на такие безумства способны больше других представители пяти знаков Зодиака, пишет Пятый канал со ссылкой на издание Femmie.

Близнецы

Общительные по своей природе и открытые для окружающих, Близнецы редко видят грань, которая отделяет личное от рабочего. Намерено они не ищут приключений, но легко увлекаются и могут опомниться, когда все зайдет слишком далеко. Они любят испытывать яркие чувства и эмоции, поэтому редко отказывают себе в этом удовольствии, не думая о последствиях.

Овен

Овнов отличает страстность, импульсивность и решимость. Они могут решиться на роман с коллегой, просто поддавшись сиюминутному увлечению. Однако на их работе это дурно сказывается — Овны становятся безалаберными и могут пренебрегать своими обязанностями. Оказавшись во власти эмоций, они могут даже накричать на свою пассию на работе. Не остановит их и вышестоящее положение партнера.

Весы

Люди этого знака легко привязываются к человеку, даже если между ними изначально были только рабочие отношения. Роман с коллегой для Весов выглядит особенно соблазнительно, как бы подогревая интерес тем, что относится к области запретного. На работе это не сказывается, но если отношения закончатся, последствия могут быть негативными.

Телец

В отличие от других знаков, Телец обладает высоким уровнем самодисциплины. Но что касается области чувств, тут он не может с собой ничего поделать — если понравится коллега, будет добиваться внимания. Иногда к роману может привести легкий и ни к чему не обязывающий флирт, если Телец не удержится от желания покрасоваться. Но работе это, как правило, не мешает. Если, конечно, влюбленный не потеряет голову и не наговорит своей пассии резких слов прямо на рабочем месте.

Водолей

Водолеи крайне легкомысленны и не видят причин себе отказывать в удовольствиях. Им кажется, что нет ничего дурного в том, чтобы совмещать работу и личные отношения. К тому же, они весьма наплевательски относятся к чужому мнению — кому не нравится, может завидовать молча. Поэтому они без раздумий крутят романы на работе, не сильно печалясь о последствиях.

Комментарии
Copy
Наверх