Мария Шукшина впервые рассказала об отношениях со ставшей мужчиной дочерью

Limon.ee
Copy
Мария Шукшина
Мария Шукшина Фото: Instagram

32-летняя дочь актрисы накачала себе стальные мышцы. У нее поменялось не только тело, но также голос и лицо. Шукшина призналась, что практически не общается с Аней, пишет eg.ru.

54-летняя российская актриса театра и кино Мария Шукшина впервые рассказала об отношениях со своей 32-летней дочерью Анной Трегубенко, которая нашла себя в бодибилдинге. Известно, что девушка регулярно «тягает железо» в спортзале и за последние месяцы увеличила свой вес практически вдвое. По слухам, для активного роста мышц Анна принимает гормоны — в результате изменилось не только ее тело, но и голос, который все больше стал напоминать мужской, а также лицо.

Сейчас Мария Шукшина активно занимается разоблачением мирового заговора, который, как она считает, связан с вакцинацией от коронавируса. Актриса регулярно пугает народ чипированием и порабощением. А вот на общение с мужеподобной дочерью у нее времени не остается. Об этом сама Шукшина рассказала в своем Telegram-канале.

«С моей старшей дочерью Анной мы общаемся не так часто, как хотелось бы, но надеюсь, это время придёт», — написала она.

Также актриса показала, как подросли и возмужали ее младшие сыновья-близнецы Фома и Фока, которым недавно исполнилось 16 лет. Они родились в 2005 году от бизнесмена Бориса Вишнякова. Шукшина очень редко показывает своих близких и рассказывает о них, однако в этот раз решила сделать исключение в честь новогодних праздников. По словам актрисы, тем самым она хочет положить конец многочисленным слухам, которые распространяются про нее в Интернете. Шукшина считает, что она подвергается информационной атаке со стороны мировой закулисы.

«Мой старший из сыновей Макар недавно провел первый в своей жизни бой по боксу и получил золотую медаль. Продолжает учиться, второе высшее, и одновременно работать. Мои младшие дети, Фома и Фока, учатся в 10-м классе, и вот уже который год без троек. Слава Богу! Тоже занимаются боксом, как и Макар, их бой ещё впереди. Целеустремлённые и умные ребята», — рассказала знаменитость.

Комментарии
Copy
Наверх