Знаменитый на весь мир косметолог на встрече в Таллинне: если лоб напряжен - ждите двойного подбородка

Krasotka.ee
Copy

Уроженка Эстонии Тийна Орасмяэ-Медер - сама по себе легенда, человек-бренд. Она, 12 лет назад создавшая бренд профессиональной уходовой косметики Meder, на которой работают косметологи 35 стран, приехала в Таллинн из Великобритании, где живет, на несколько дней, чтобы отснять рекламную кампанию для своей марки и, как она сама призналась, увидеть снег на Рождество.

Тийну Орасмяэ-Медер можно назвать одним из самых читаемых и авторитетных специалистов эстетической медицины и косметологии. Авторский блог, специализированный журнал, две книги, после выхода сразу ставшие бестселлерами. Десятки лекций, конференций и семинаров в год по всему миру – от Америки до Австралии: на русском, английском, французском (владеет свободно), немецком, голландском, польском, японском и китайском. В 2009 году доктор Орасмяэ-Медер основала собственную косметическую компанию, предлагающую новейшие неинвазивные процедуры для кожи и программы клинической коррекции.

Встречу с Тийной в Таллинне организовал Colombini Casa Club, и разговор продлился более двух с половиной часов, а самые стойкие еще долго засыпали врача-косметолога вопросами в индивидуальном порядке.

Комментарии
Copy
Наверх