Ирина Хакамада о смерти мужа: с меня свалился такой груз

Limon.ee
Copy
Ирина Хакамада
Ирина Хакамада Фото: Кадр из видео

Российский политик и общественный деятель Ирина Хакамада откровенно рассказала Наталье Синдеевой о смерти супруга. Об этом пишет StarHit.ru.

56-летний политик никогда не скрывала, что у нее с Владимиром Сиротинским был свободный брак. При всем при этом в прошлом Хакамада прощала избраннику его неверность, потому что очень любила и не хотела, чтобы их общая дочь Мария осталась без папы, передает RUS TVNET.

«Что у меня произошло в этом году? У меня умер муж. 25 лет прожили вместе. Долго вообще... С другой стороны, мы были очень веселыми людьми, находились на одной волне... Повезло, что у нас был свободный брак, в этом есть позитив, поэтому произошедшее не воспринимается так трагично. Не умер он у меня на руках», - призналась она. 

Сначала Ирина чувствовала горе. Друзья каждую секунду думали о ней, были рядом, развлекали и не высказывали соболезнования. 

После смерти мужа Хакамада ощутила себя полностью свободной.

«Я вдруг поняла, что ни за кого, кроме дочери, больше не отвечаю. С меня свалился такой груз, потому что мой прекрасный муж был чудесным ребенком. Я тащила на себе двух детей. Муж ушел красиво, весело. Думаю, он счастлив. Когда-нибудь мы встретимся», - отметила она. 

По словам Хакамады, ее дочь Мария легко пережила смерть папы. 

Напомним, Ирина Муцуовна была замужем четыре раза. Первый ее брак состоялся в 18-летнем возрасте, о чем она нисколько не сожалеет.

Видео: Программа Натальи Синдеевой

Комментарии
Copy
Наверх