СЕГОДНЯ ПРЕМЬЕРА ⟩ Хотите влюбиться с первого взгляда и навсегда? Станьте участником нового эстонского телешоу, которое соедниняет сердца (1)

Limon.ee
Copy

«Любовь в большом городе» - новое шоу со старыми корнями. Телеканал TVN подготовил настоящий новогодний сюрприз для своих зрителей. 31 декабря в 20:00 выйдет романтическая передача «Любовь в большом городе» по мотивам знаменитого ТВ-шоу 90-х «Любовь с первого взгляда».

Повтор передачи состоится 1 января в 12.00. Три парня и три девушки впервые встретятся друг с другом под пристальным вниманием друзей и телекамер команды Олега Беседина. Ведущая Надежда Зеленко подготовила для участников каверзные вопросы и веселые задания. В результате участники шоу...

А вот чем закончилось невероятное приключение, полное сюрпризов, подарков и обнимашек для наших героев, смотрите 31 декабря на канале TVN! Генеральный спонсор пилотного выпуска компания SKYMOBILE. Шоу подготовили Надежда Зеленко и Гузель Садикова.

Если вы желаете принять участие в съемках следующей передачи в качестве героя, активного зрителя или спонсора, заполните соответствующую форму на сайте crazyevents.ee.

И вы обязательно встретите свою любовь!

Комментарии (1)
Copy
Наверх