Футболист Мамаев решил жениться на лучшей подруге своей бывшей жены

Limon.ee
Copy
Павел Мамаев и Надежда Санько
Павел Мамаев и Надежда Санько Фото: https://www.instagram.com/nadihope/

О личной жизни футболиста Павла Мамаева знает практически каждый пользователь сети. Спортсмен еще не успел разобраться с проблемами в предыдущих отношениях с экс-супругой, но уже поспешил начать новые и сделал предложение Надежде Санько — девушке, которая некогда была хорошей подругой Аланы Мамаевой.

Надежда Санько выложила видео, на котором видна ее рука с ювелирным изделием бренда Graff, добавив подпись, что «это был самый сказочный и счастливый день». Также в кадре появляется мужская рука с татуировкой на обратной стороне ладони.

Санько — бывшая подруга прошлой жены Мамаева Аланы. Пара развелась в апреле 2021 года после восьми лет брака. До этого бывшая модель неоднократно обвиняла спортсмена в изменах, пишет Lady.mail.ru.

Перед расторжением брака в суде Мамаева решила не претендовать на имущество и алименты.

На данный момент отношения женщин, конечно же, складываются не самым лучшим образом. Подружка Аланы настраивает ребенка бывшей жены Паши против матери, пытаясь получить одобрение всех членов семьи и вытеснить Алану. Санько, оправдывая нового избранника, постаралась объяснить, почему тот не общается с дочкой. Путем нехитрых манипуляций Мамаев, по словам Нади, оказался совершенно невинным человеком, ведь бывшая хорошенько поработала с наследницей и заставила дочь думать, что отец совершенно ей не интересуется. «Закрой уже свой рот! Отношения моего бывшего мужа и моего ребенка тебя не касаются! Таких как ты сменится еще много, а дочь у него одна», — обозлилась на наглость оппонентки Алана.

Комментарии
Copy
Наверх