Гоша Куценко сорвал съемки из-за сравнения с геем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гоша Куценко.
Гоша Куценко. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Гоша Куценко сорвал съемки нового проекта. Оскорбленный намеком жюри на нетрадиционную сексуальную ориентацию актер покинул площадку.
 

Причиной скандала на популярном телешоу «Две звезды» стали смелые аналогии Лолиты Милявской. На правах члена жюри, оценивая совместный номер знаменитого актера с Денисом Майдановым, певица вспомнила двух геев, пишет Life Showbiz.

"Перед тем, как ехать на съемку, сидела в интернете. Так вот там у меня выползла фотография двух мужиков в белых костюмах, она только сочетались браком в Голландии, - высказала свое мнение Лолита. - Ну вот эта картинка на протяжении всего номера у меня была перед глазами. Ну ничего не могла сделать, такие ассоциации".

Разумеется, самого завидного жениха страны оскорбил недвусмысленный намек Лолиты. 44-летний актер, как ужаленный, сбежал со съмочной площадки. На уговоры ассистентов не уходить с проекта, обиженный Гоша так и не заглушил мотор своего автомобиля.

- Я не буду оставаться, что я вам ребенок что ли? Я же вам сказал: высказывание жюри - это смешно, - поделился с Life Showbiz Гоша Куценко. - Для меня удивительно, что  взрослые почитаемые люди так несостоятельно мыслят.

 Однако Лолита не хотела никого обижать, просто не увидела в дуэте мужского начала.
"У меня в голове как у любого зрителя всплывают там какие-то образы, - рассказала  Life Showbiz Лолита. - Никакого оскорбления, ни попытки оскорбления, просто я как зритель высказала, свое мнение".

А вот Валентину Юдашкину дуэт пришелся по вкусу. Ему как раз наоборот не хватило близости в мужской дружбе Гоши и Дениса.

"Мне очень понравились мальчики. Но вот в конце, конечно, очень мало было соединения", - высказался Валентин

"А о каком соединении вы говорите, Валентин?" - уточнил ведущий шоу Дмитрий Нагиев.

"Тональном", - пояснил Валентин.

И хотя Лолита уверяет, что это была всего лишь невинная шутка, пятно, посаженное на своей безупречной гетеросексуальной репутации, Гоша Куценко певице прощать не собирается.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх