Вышел трейлер фильма «Смерть на Ниле» с Галь Гадот и Арми Хаммером

Limon.ee
Copy
Кадр из фильма "Смерть на Ниле".
Кадр из фильма "Смерть на Ниле". Фото: Скриншот видео Youtube

20th Century Studios выпустил трейлер фильма «Смерть на Ниле», снятого по мотивам романа Агаты Кристи. Режиссером и исполнителем главной роли Эркюля Пуаро выступил Кеннет Брана, а в касте детектива, расследующего убийство на борту престижного круизного парохода, значатся Галь Гадот, Роуз Лесли, Рассел Брэнд и Арми Хаммер, ранее обвиненный в изнасиловании и каннибализме, пишет Супер.

Фильм «Смерть на Ниле» был отснят еще в 2019 году, однако его выход на большие экраны был отложен в связи с пандемией, к которой позже добавился скандал со звездой «Агентов А.Н.К.Л».

Тем не менее руководством 20th Century Studios все же было принято решение выпустить ленту с участием Арми Хаммера: в Эстонии прокат картины стартует 11 февраля 2022 года. Компания рассматривала несколько вариантов, чтобы не допустить этого, но пересъемка фильма с другим актером или его редактура с помощью цифровых технологий оказалась очень дорогой и попросту невозможной ввиду масштабности проекта.

Напомним, в марте этого года девушка Арми Хаммера обвинила его в жестоком изнасиловании, пока они были в отношениях. За два месяца до этого в Сеть слили неподтвержденную переписку актера с признаниями в каннибализме и любви к извращенному сексу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх