Группа «Ольгаклёшъ» сыграет дебютный концерт в «Пушкине»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Ольгаклешъ" в кафе "Пушкин"
"Ольгаклешъ" в кафе "Пушкин" Фото: Ольгаклешъ

23-го февраля в кафе «Пушкин» состоится дебютный концерт новой таллиннской группы
 «Ольгаклёшъ». В репертуаре ансамбля ретро-шлягеры и хиты прошлых лет в оригинальной аранжировке от участников коллектива. Ребята обещают красивую и зажигательную вечеринку.

Состав «Ольгаклёшъ» смело можно назвать супер группой в исконном смысле этого понятия – большинство участников квинтета уже хорошо известны публике по участию в таких ансамблях, как PX band, Yucca, «Наш человек в Гаване», VIAPRAM, Lemon Trees, SMS, а также многих других проектах. Полученный студийный и сценический опыт музыканты используют для достижения новых, часто довольно неожиданных результатов и музыкальных решений.

«Мы довольно долго готовились, много репетировали и, наконец, почувствовали, что можем показать публике достойную программу. На концерте мы будем исполнять любимые не только нами, но всенародно любимые, золотые хиты. Аранжировки весьма оригинальны, что придаёт свежести старым и не очень песням. Также мы используем приём попурри, т.е. в одной композиции могут сочетаться несколько произведений со схожей гармонией. Получается лихо и забавно, что, безусловно, порадует наших слушателей. Приходите танцевать!» - резюмирует результат работы Макс Милованов, фронтмен «Ольгаклёшъ».

Также в концерте примет участие известный диск-жокей Green Regime, музыкальные вкусы которого не оставляют публику равнодушной и буквально заставляют танцевать.

Итак, 23-е февраля 2012 года, 21:00, кафе «Пушкин» (Mere pst 5) – ансамбль «Ольгаклёшъ» с дебютной программой! Диск-жокей Green Regime. Вход: 3 Eur. Фееричная атмосфера и зажигательное настроение! Весело, хорошо, красиво и беспечно!
Приходите танцевать!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх