Секс-этикет: почему не стоит оставлять сочные засосы и царапины на спине мужчины

Krasotka.ee
Copy
Фото: Shutterstock

Как и в еде, при занятии любовью тоже необходимо придерживаться некоторых правил приличия, пишет Пятый канал.

Для каждого человека секс – это очень личная вещь. Именно по этой причине многие и не любят выносить свою интимную жизнь за границы спальной комнаты. К сожалению, это не всегда получается из-за страстных и бурных ночей, которые могут оставить след не только в памяти на долгие годы, но и на теле. Такими проявлениями являются, например, засосы или расцарапанная спина. Далеко не всем такие вещи действительно нравятся, поэтому специалисты центра семейного и сексуального образования Secrets выяснили, какие правила в пастели стоит соблюдать, чтобы не ухудшить ваши отношения.

Нарушение личных границ

Каждый человек относится к сексу по-особенному. Это интимный процесс, поэтому желание оставить заметный след на теле партнера может посчитаться попыткой вторжения в его личные границы. Ваша вторая половинка может расценить этот акт как стремление ее пометить, иначе говоря присвоить себе и не ведет ни к чему хорошему.

Право приватности интимной жизни

Многие женщины недовольны тем, что их партнер прячет ото всех следы недавней ночной страсти. Наиболее вероятно, что мужчина просто не желает, чтобы о его сексуальной жизни кто-то знал. По факту же такая «скрытность» порождает за собой шквал ревности со стороны женщины и не ведет ни к чему хорошему.

Обсудите, где можно оставить следы

Если вас и вашего партнера все же устраивают сексуальные следы, то стоит заранее обсуждать, на каких местах их допустимо оставлять. Разумеется, здесь никто не требует от вас ювелирной точности, но стоит иметь преставление о допустимых зонах поражения. Однако, если мужчина не разделяет ваше стремление, тогда лучше оставить эту затею.

Ваш мужчина столкнется с достаточно неудобной ситуацией, если на следующий день после бурной ночи на важном совещании из-под его белоснежной рубашки будет выглядывать контрастная отметина – царапка.

Комментарии
Copy
Наверх