229 роз для Сердючки и райдер на 20 тысяч евро для «Иванушки Int.»: Новый Год в Дубае

Limon.ee
Copy

31 декабря в Дубае состоится грандиозная вечеринка Big Art Festival. Приглашенными звездами стали Верка Сердючка и «Иванушки Int.». Издание StarHit.ru узнало нюансы райдера знаменитостей. 

Организатор мероприятий и основатель компании Berin Iglesias Art Максим Берин рассказал, что гостями вечера станет элита со всего мира. Ожидаются даже голливудские звезды.

Гонорары артистов, со слов Берина, вернулись на допандемийный уровень. В пик заболеваемости раценки упали на примерно 10%, но сейчас уже цены идентичны 2019 году. Но никто «гонорары не задирает». 

У Андрея Данилко (Верка Сердючка) в райдере указаны 229 белых роз. «Иванушки Int.» прислали обычный райдер, но со специальными условиями. В этот раз бытовая часть немного отличалась от стандартов.

Директор артистов попросил организовать им перед выступлением столик прямо в зале. Но организатор объяснил, что это сделать невозможно. Во-первых, количество мест сокращено. Их постоянно будут отвлекать на фото и тосты. Кроме того, они выступающие, а потому нужен эффект неожиданности и таинственности. 

Чтобы не огорчать звезд, Андрею Григорьеву-Апполонову, Кириллу Андрееву и Кириллу Туриченко предложили остановится с семьями в шикарном отеле Raffles The Palm Dubai (они останутся там еще на несколько дней после корпоратива). Артистам накроют фуршет прямо в номерах. До выступления будут ограничения по алкоголю. Но бытовой райдер группы на этот раз, по словам Берина, потянет на все 20 тысяч евро.

Комментарии
Copy
Наверх