Тимур Батрутдинов госпитализирован с 50% поражением легких

Limon.ee
Copy
Тимур Батрутдинов
Тимур Батрутдинов Фото: Instagram

Еще в начале декабря Тимур Батрутдинов заразился коронавирусной инфекцией. Сейчас же состояние юмориста ухудшилось и ему понадобилась помощь медиков.

В начале болезни комик жаловался лишь на кашель и слабость. Позже состояние Батрутдинова ухудшилось, и врачи решили поместить его в стационар, где провели компьютерную томографию. Выяснилось, что у шоумена 25–50% поражения легких.

Сейчас состояние звезды Comedy Сlub оценивается как среднетяжелое. 43-летний Тимур находится под тщательным наблюдением специалистов, сообщает Starhit.ru.

К слову, комик не выходит на связь с поклонниками с конца ноября. Последнее, о чем заявлял Тимур — так это о постоянном поиске спутницы. В интервью Ляйсан Утяшевой он говорил, что ему все сложнее построить отношения.

««Холостяк» мне подпортил карму в этом отношении. Потому что все знакомства с девушками начинаются с фразы: «А что на «Холостяке» у вас все по-настоящему? А почему Галину не выбрал? А с Бузовой — правда или пиар?» То есть изначально относятся ко мне как к человеку из телевизора, у которого жизнь — заголовки желтых изданий», — откровенничал он.

Комментарии
Copy
Наверх