ТРИ ВАРИАНТА ⟩ Кто заменит Градского в шоу «Голос»?

Limon.ee
Copy
Александр Градский
Александр Градский Фото: скриншот с youtube.com

Окончательное решение о замене Александра Градского в «Голосе» примет голландская компания Talpa Media, пишет Topnews.

Продюсеры шоу «Голос», съемки которого были приостановлены из-за смерти наставника проекта Александра Градского, в настоящий момент обсуждают три варианты замены музыканта.

Так, единственным претендентом из реальных людей на кресло наставника шоу рассматривается его сын Даниил Градский.

Вторым вариантом является создание при помощи современной технологии лазерного проектора голографического изображения Александра Градского. На сегодня это метод обретает популярность и часто применяется в шоу-бизнесе и на ТВ. Такой опыт уже был применен в шоу «Битва престолов», где была «воскрешена» Людмила Гурченко. На Западе в британском городе Шеффилд в прошлом году прошел концерт Уитни Хьюстон, на котором ее голограмма исполняла главные хиты ныне покойной артистки. А уже в следующем года состоится концерт группы ABBA в лондонском Олимпийском парке по той же схеме.

Третьим вариантом рассматривается решение оставить кресло Градского свободным, а участников его команды между собой распределят остальные наставники проекта – Пелагея, Дима Билан и Леонид Агутин.

По данным портала News.ru, окончательное решение, которые примет голландская компания Talpa Media, будет объявлено 17 декабря.

Комментарии
Copy
Наверх