Фрик-модель хочет увеличить губы так, чтобы не закрывался рот

Limon.ee
Copy
Фрик-модель Мария Магдалина
Фрик-модель Мария Магдалина Фото: Скриншот с Instagram

24-летняя модель из Канады, которая прославилась в Сети как Мария Магдалина, собрала вокруг себя огромную армию фанатов. Девушка обожает различные модификации, поэтому и прошла через бесчисленное количество пластических операций, чтобы стать собственным идеалом. А филлеры и татуировки довершили картину, пишет Daily Star.

На днях Мария поделилась с подписчиками архивными фото, на которых она была ещё с неизменённой внешностью. На снимке маленькая девочка позировала вместе с другими детьми. Она была одета в милое платье, а её волосы были заколоты бантом. В руках Мария держала куклу и застенчиво улыбалась фотографу. Разумеется, в этом милом ангелочке никто не узнал ту фрик-модель, которую фанаты регулярно видят в Инстаграме, пишет Life.ru.

Но даже сейчас Мария не полностью довольна своей внешностью. Она планирует сильнее увеличить губы — так, чтобы они совсем не закрывались, а верхняя касалась носа. Такую мечту модель планирует осуществить в скором времени, несмотря на все просьбы пользователей Сети показаться специалисту — и вовсе не косметологии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх