Волончелистка Сильвия Ильвес уверена, что в нашей стране процветает сплошная несправедливость и показательный суд (2)

Limon.ee
Copy
Сильвия Ильвес беседует с полицейским
Сильвия Ильвес беседует с полицейским Фото: Mihkel Maripuu

«Что за ужасная культура отмены процветает в нашей маленькой Эстонии?» - спрашивает Сильвия Ильвес, виолончелистка, протестовавшая против коронавирусных ограничений. «Варро Вооглайда пытаются представить как опасного человека любой ценой. Что же вы делаете?», - недоумевает Ильвес.

В своем публикации в Instagram Сильвия Ильвес подробно рассказывает о том, что, по ее мнению, в настоящее время в Эстонии царит полная несправедливость. «Майлис Репс - мать шестерых детей - самая большая мошенница в нашем Рийгикогу. Я не одобряю мошенничества, но есть в разы более постыдные обманщики, и их следует обложить штрафами и полностью уничтожить!» - считает Ильвес.

В качестве другого примера Ильвес приводит менеджера кафе Элвиса Брауэра. «Наверное, самое «опасное» кафе в Эстонии, на видео видно полицейских, которые терроризируют людей. Варро Вооглайд, отец восьмерых детей и уважаемый верующий человек, оказывается опасным. Да что вы творите?!» - с тревогой спрашивает Сильвия.

По словам виолончелистки, опасными в обществе считаются и действия непривитого музыканта. «Я живу скромно, ориентируюсь на детей, стараюсь быть лучшей мамой и музыкантом - музыку уже давно не играют в больших залах, потому что деятельность непривитого музыканта опасна».

Ильвес благодарит всех, кто ценит ее прежде всего как художника и помогает поддерживать высокую культуру.

Комментарии (2)
Copy
Наверх