Сына Николая Расторгуева ограбили

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Расторгуев с супругой.
Николай Расторгуев с супругой. Фото: ITAR-TAS / Scanpix.

18-летний сын известного исполнителя и фронтмена группы "Любэ" Николая Расторгуева оказался жертвой нападения нескольких преступников. Злоумышленники украли у юноши дорогой мобильный телефон, пишет Dni.ru

Неприятный инцидент произошел на окраине Москвы. Трое неизвестных обокрали Расторгуева-младшего без лишнего шума. Юноша предпочел не доводить дело до драки и собственноручно отдал преступникам аппарат. После происшедшего Николай обратился за помощью к знаменитому отцу.

В свою очередь, Николай Расторгуев-старший решил связаться с правоохранительными органами. Это было около четырех утра. 54-летний музыкант рассказал, что поздно ночью, когда его сын выходил из пивного бара, к нему подошли трое неизвестных. Угрожая парню, бандиты забрали у него сотовый телефон, сообщают Life News.

Представитель полиции рассказал: "В своем заявлении Николай Расторгуев написал, что ущерб от действий грабителей составил около 25 тысяч рублей". Сейчас ведутся поиски трех молодых людей ростом 165-170 сантиметров и на вид 25-30 лет. Скрылись молодые люди на автомобиле ВАЗ. После разговора с полицейскими Николай Расторгуев-младший отправился в отдел для составления фоторобота нападавших на него преступников.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх