Уитни Хьюстон боготворил террорист №1

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Уитни Хьюстон.
Уитни Хьюстон. Фото: SCANPIX

Легендарную исполнительницу Уитни Хьюстон обожали миллионы людей по всему миру. Но среди них были и довольно неординарные персоны. Так, одно популярное издание на днях напомнило своим читателям, что в рядах поклонников Уитни был Усама бен Ладен. Этот факт утверждала несколько лет назад одна французская писательница Кола Буф, которая якобы некоторое время была любовницей террориста №1, пишет News4k.com

В 2006 году Кола опубликовала свои мемуары «Дневник потерявшейся девочки», в которых она рассказала о своей интимной связи с лидером Аль-Каиды в Марокко в 1996 году. Также писательница в своих мемуарах попыталась подробно описать вкусы и пристрастия бен Ладена. Среди прочего Буф рассказала, что Усама мог часами слушать всемирно известный хит Уитни I Will Always Love You.

Террорист просто обожал прославленную певицу, а иногда писательнице казалось, что его любовь к Хьюстон граничит с одержимостью. Бен Ладену нравилось все в Уитни: ее улыбка, ее красота, ее голос. Он мог часами говорить о ней и считал певицу истинной мусульманкой, просто с промытыми мозгами американской культурой и мужем Бобби Брауном.

Как-то Усама даже выразил свое желание убить супруга Уитни Хьюстон. Для него это было в порядке вещей - уничтожить мужа любимой женщины. К счастью, тогда человек, который держал в страхе миллионы людей, так и не выполнил свои угрозы. Весной прошлого года террорист, которого ненавидел весь мир, был убит в Абботтабаде.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх