47-летняя Азиза собралась рожать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Азиза.
Азиза. Фото: SCANPIX

На одной из недавних светских церемоний певица Азиза Мухамедова вместе со своим супругом, питерским бизнесменом Александром Бродолиным светились счастьем. Она не скрывает, что мечтает родить от любимого человека ребенка. И уже готовится к этому событию, передает afisha.mail.ru.
 

«Я очень долго шла к своему счастью. Это мой первый брак. Хотя любовей было много. Но все мои мужчины стремились меня покорить, завоевать. А меня нужно просто любить. Сама я могу это делать самозабвенно. У Саши все получается как-то само собой, естественно. Это и есть настоящее чувство. А что еще нужно любимой и любящей женщине? Родить ребенка. Мечтаю об этом. Правда, немного боязно», — призналась Азиза.

Супруг Азизы моложе ее на пять лет. Они вместе живут в Питере, но часто бывают в Москве.

«Александр! Народ жаждет увидеть малыша, который, говорят, скоро может появиться на свет… Ваша супруга беременна?» — задал вопрос супругу певицы корреспондент «ЭГ». «Мы очень плотно работаем в этом направлении. Возможно, в ближайшее время вы все узнаете. В самое ближайшее!», — недвусмысленно намекнул он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх