Продюсер рассказал о судьбе шоу «Голос»: «Замены Александру Борисовичу нет» (1)

Limon.ee
Copy
Александр Градский
Александр Градский Фото: Кадр из передачи "Голос"

Продюсер музыкального шоу «Голос» Юрий Аксюта рассказал, какое будущее ждет популярный проект. Одно из кресел наставников останется пустым в финальных выпусках, заявил он, пишет Пятый канал.

Более шести лет одной из ключевых фигур проекта был музыкант и композитор Александр Градский. Попасть в его команду мечтали самые талантливые артисты. Завершить съемки десятого сезона шоу мэтр не успел — его не стало в ночь на 28 ноября.

Аксюта отметил, что не видит возможности найти замену Градскому. Однако руководство канала все же намерено довести проект до конца, но пока конкретного решения о том, что будет с шоу, у канала нет.

Мы все внимательнейшим образом обдумаем, найдем какое-то решение. Думаю, что оно будет очень правильным и будет воспринято как единственное возможное,

— сказал он в эфире программы «Пусть говорят».

Ранее в Первом канале рассказали, что покажут в эфире выпуски, в которых успел сняться композитор. Остальные эпизоды отснимут уже с тремя наставниками: Леонидом Агутиным, Димой Биланом и Пелагеей.

Композитор, певец и поэт Александр Градский скончался в ночь на 28 ноября, ему было 72 года. Последние дни жизни он провел в реанимации московской больницы, куда был экстренно госпитализирован с подозрением на инсульт. Несмотря на усилия медиков, спасти знаменитость не удалось. Причиной смерти стал инфаркт головного мозга.

Комментарии (1)
Copy
Наверх