Известный шоумен найден мертвым в квартире на севере Москвы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Meelis Tomson / Õhtuleht

Известный шоумен Рахман Махмудов (Рахман Неймарк-Коен) был найден мертвым в ночь на среду в квартире на севере столицы, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах.

Неймарк-Коен организовывал вечеринки и различные шоу в Москве и занимался различными бизнес-проектами. Кроме того, он работал арт-директором Leps Bar.

В полицию обратилась знакомая 28-летнего мужчины, она заподозрила неладное, когда он два дня не отвечал на звонки близких и друзей. Подойдя к квартире, девушка увидела, что дверь не заперта и вызвала сотрудников полиции, - сказал собеседник агентства.

По его словам, тело Махмудова было найдено в ванной комнате. Подруга погибшего рассказала полицейским, что из квартиры пропали некоторые ценные вещи.

В полиции проверяются разные версии случившегося, ведется расследование.

Многие звезды российского шоу-бизнеса тяжело переживают смерть своего друга.

"Почему так жесток мир. Нет теперь с нами человека, который так любил людей и жизнь!!! @earlkoin (ник Махмудова), ты всегда будешь в наших сердцах!!!", - написал в своем микроблоге Николай Басков.

Телеведущая Анфиса Чехова написала Яне Рудковской: "Я в шоке! Только ведь читала его сообщения тебе и тут его уже нет(( Коля написал, что его убили. Как? В голове не укладывается".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх